выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

На «КАМАЗе» открыли новую столовую

27 января 2020

В четверг, 23 января, на «КАМАЗе» состоялось торжественное открытие новой столовой.

В мероприятии приняли участие заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и оргразвитию Александр Ушенин, заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по продажам и сервису Рустам Шамсутдинов, региональный менеджер «Содексо ЕвроАзия» Руслан Хакимов, и.о. заместителя генерального директора ПАО «КАМАЗ» по закупкам Равиль Ибрагимов.

Новая столовая открыта в административно-бытовом корпусе, где расположен блок закупок. Её создание было очередным этапом в рамках программы совершенствования системы закупок компании. «Сначала стояла задача разместить всех работников блока закупок вместе, создать хороший офис, рабочие места, а потом и организовать удобное место для приёма пищи и отдыха в обеденный перерыв. Я считаю, что эта задача тоже успешно выполнена, созданы все условия для эффективной работы и комфортного отдыха», – отметил Рустам Шамсутдинов, ранее занимавший должность заместителя генерального директора компании по закупкам.

«Мы сегодня открыли не просто заводскую столовую, это больше похоже на кафе. Об этом свидетельствуют обустройство разных зон и интересный дизайн, общую концепцию которого подготовила Служба главного дизайнера «КАМАЗа». Оперативно выполнил свою часть работ и Департамент строительства», рассказал Александр Ушенин. Он также отметил, что столовая в АБК-308/1 стала уже десятым по счёту объектом в полномасштабной программе по капитальному ремонту заводских столовых. Пропускная способность – 500 человек в час.

Обслуживать камазовцев будет ООО «Содексо ЕвроАзия» – партнёр компании в сфере организации питания. Объём инвестиций в новый объект составил около 16 млн. рублей, из них 10 млн. было затрачено на строительно-монтажные работы в зале приёма пищи и в производственном помещении, на проведение инженерно-коммуникационных систем. Ещё шесть миллионов рублей потребовалось на оснащение столовой современным эффективным оборудованием и мебелью.

Впервые на «КАМАЗе» при проектировании столовой применены элементы стиля «лофт», который имеет ряд преимуществ. В стиле «лофт» не принято скрывать трубы, провода, металлические части каркаса – они становятся частью композиции, что в конечном результате облегчает проведение ремонтов и обслуживания инженерных сетей.


Следующая новость: Дорожная спецтехника на шасси КАМАЗ для Якутии.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Коллектор

Коллектор — это часть автомобильного ДВС.

Ведомый диск сцепления

Ведомый диск сцепления — деталь, конструкция которой состоит из: -Диска. Это главный компонент. -П

Пневморессора

Пневморессора - важнейший элемент автомобильной подвески

Ступица колеса

Ступица — устройство, с помощью которого колесо крепится на цапфу.

Тормозной кран

Тормозной кран – часть системы по управлению движением, которая используется для остановки транспорт

Карбюратор

Карбюратор — это устройства, которые были популярны вплоть до начала нынешнего столетия, пока их не